"Новая Лига" провела презентацию своих летних площадок

30 апреля 2010 г., пятница

Смотреть фотогалерею

27 апреля 2010 г. в 14.00 на стадионе «Метеор» состоялась презентация площадок open air в центре Москвы от «Новой Лиги». 

В деловой части презентации вице-президент «Новой Лиги» Юлия Ядревская рассказала о возможностях и преимуществах открытых площадок компании: расположение в центре Москвы рядом с метро, наличие шатров для кейтеринга с декором, площадок для спортивной активности, оснащение светом и звуком.

Особое внимание в презентации было уделено инфраструктуре открытых площадок, которая позволяет проводить не только спортивные мероприятия, но и стать местом для проведения презентации, тимбилдинга, банкетов, свадеб и выпускных вечеров. Участники выставки узнали подробную информацию о стадионах «Метеор», «Красная Пресня», «Битца», фан-зоны Чемпионата мира по футболу в Лужниках.

Директор по развитию компании «Фан-Тайм» Владимир Зиновьев рассказал о последних новинках аттракционов сезона 2010 года, а также представил участникам презентации бизнес-организующую программу для event-компаний «MANAGER». Скачать презентацию...

Деловая часть презентации завершилась розыгрышем визитных карточек гостей. Ценными призами стали сертификаты на бесплатную аренду футбольных полей стадиона «Метеор» для проведения учебно-тренировочных занятий, а также скидки на организацию корпоративных мероприятий. Сертификаты выиграли исполнительный директор «MosPicnik» Владимир Черкасов, Евгений Агапов (компания «AST-GROUP»), а также Анастасия Парафило – координатор выставки «Московский Международный Лыжный Салон».

После завершения деловой части презентации рестораном «Модус-кейтеринг» был организован фуршет, где были представлены кулинарные новинки этого ресторана.Во время развлекательной части презентации на трех полях стадиона «Метеор» состоялись захватывающие турниры по мини-футболу и фан-лазеру. Победителем по мини-футболу стала команда от «Новой Лиги». Участники мероприятия также смогли поучаствовать в увлекательных аттракционах, послушать музыкальные номера в исполнении популярных артистов, а также посмотреть красочную шоу-программу с участием команд чирлидинга и других спортивных коллективов.

В презентации приняли участие около 80 человек представляющие 30 компаний различной направленности.

ДРУГИЕ НОВОСТИ: