29 мая - второй розыгрыш открытого Кубка Москвы среди команд СМИ по мини-футболу

19 мая 2010 г., среда

В субботу 29 мая на столичном стадионе «Метеор» состоится второй розыгрыш Кубка Москвы по мини-футболу среди команд, представляющих столичные СМИ. Как и год назад, турнир будет открытым и в нём смогут принять участие и другие любительские команды, представляющие «не журналистскую» Москву. Напомним в этой связи, что в предыдущем розыгрыше Кубка в 2009-м году участвовала команда спортивного клуба «Новая Лига», представлявшая организаторов турнира.

Турнир пройдёт в течение одного игрового дня, поэтому в соревнованиях планируется участие 12 команд, которые будут разбиты на две группы по шесть в каждой. Игры будут проходить на трёх площадках одновременно. На поле в составе каждой команды – 5 полевых игроков и вратарь, но не более 12 человек в команде всего. Время матча – два тайма по 10 минут. По две лучшие команды из групп выйдут в полуфиналы, победители которых и разыграют Кубок. Время проведения турнира с 9.30 утра /открытие/ до 15.00 /награждение победителей/.

Напомним, что первым обладателем Кубка Москвы по мини-футболу среди журналистов стал в 2009-м году коллектив редакции «Комсомольская правда», обыгравший в финале тележурналистов «Вестей».

В предстоящем турнире традиционно примут участие команды, выступавшие не только в прошлогоднем розыгрыше Кубка, но и в первом чемпионате столицы среди СМИ. Это – тележурналисты каналов ВГТРК, представленные двумя командами – «Вестей» и «Спорта», «Столица», «НТВ+», «Мир», редакций «МК», «Комсомольской правды», «Спорт-экспресса».

Официальный срок подачи заявок на участие в Кубке Москвы по мини-футболу – до 21 мая включительно. Командам, подавшим заявки, будет разослан регламент турнира, а также условия участия.

По всем вопросам, связанным с участием в соревнованиях можно связаться с представителем организаторов Станиславом Гейером по тел: 8-925-060-90-82. Или электронной почте: stanislav_geier@mail.ru.

Оргкомитет Кубка Москвы по мини-футболу-2010 среди команд СМИ.

ДРУГИЕ НОВОСТИ: