Весенний кубок "Новой Лиги" по мини-футболу

23 мая 2014 г., пятница

В весеннем турнире приняли участие 6 команд: «Ассирия», «Эксперт», «Нота», «Азбука Вкуса», «ЕЮС» и МГМСУ. Кубок разыгрывался в две стадии: вначале команды отыграли матчи в своих группах, а затем следовали матчи плей-офф. Борьба была ожесточенной, любая команда могла бы выиграть Кубок, однако в итоге места распределились следующим образом:

6 место – МГМСУ

5 место – «Нота»

4 место – «Эксперт»

3 место – «ЕЮС»

2 место – «Азбука Вкуса»,

Ну а победителем нашего турнира стала команда «Ассирия», с чем мы её сердечно поздравляем!

Помимо командных призов, в этот день раздавались и индивидуальные награды. Так, лучшим вратарем турнира был признан Руслан Якубов из «Ассирии», единственный вратарь турнира, сохранивший свои ворота «сухими» на групповом этапе. Лучшим защитником «Весеннего Кубка» стал Денис Жилюк из команды «Азбука Вкуса», а лучшим нападающим – Виктор Федоров из команды «Эксперт», забивший красивейший гол в ворота «Ассирии» в полуфинале турнира.

Кроме того, по результатам турнира были вручены еще два приза: звание самого возрастного игрока получил Сергей Бекренев из команды «ЕЮС», продемонстрировавший отличную форму для своих 35 лет, ну а в номинации «Самый молодой игрок» приз получил футболист «Ассирии» Аслан Шириев.

Еще раз поздравляем победителей и благодарим всех участников за красивую игру!

Фотоотчет с прошедшего «Весеннего Кубка» уже доступен на нашем сайте:http://www.sport-stadion.ru/photos/142/ а все желающие могут скачать полную версию фотоотчета по ссылкам:

https://yadi.sk/d/WGo6bcYGQyYSj

https://yadi.sk/d/p3JQ-2rIQyVjK

 

Также хотим напомнить, что мы уже начали регистрацию на наш второй турнир этого сезона, который пройдет 14 июня и носит название «Бразильское Лето».

Зарегистрировать свою команду можно написав на event@sport-katok.ru. Все подробности о грядущем турнире: http://www.sport-stadion.ru/news/2014/05/178/

 

ДРУГИЕ НОВОСТИ: