Внимание! Перенос турнира "Бразильское Лето"!

30 мая 2014 г., пятница

Турнир "Новой Лиги" под названием "Бразильское Лето" пройдет 21 июня на стадионе «Красная Пресня» у м. Краснопресненская, начнется он в 11:00. В этот раз турнир будет приурочен к Чемпионату Мира по футболу-2014. Соревнование традиционно пройдет в два этапа: групповая стадия и плей-офф. Играть будут команды, состоящие из 5 игроков (4 полевых + 1 вратарь), каждый матч поделен на 2 тайма по 12 минут.

Победитель получит переходящий Кубок СК «Новая Лига», а также право бесплатной игры на поле в Фан-Зоне Чемпионата мира по футболу-2014 в парке "Сокольники" и билеты на трансляцию матча сборной России в Фан-Зоне.

Команды, занявшие второе и третье места, помимо медалей, получат право бесплатный игры на любом стадионе "Новой Лиги", а также билеты на трансляцию матча сборной России в Фан-Зоне Чемпионата мира по футболу в парке "Сокольники".

Команды, занявшие 4-8 места получат специальные утешительные призы.

Кроме того, мы подготовили специальные лотереи и призы для болельщиков турнира!

 

Для участия в турнире необходимо прислать  заявку с указанием ФИО на почту event@sport-katok.ru, а также обеспечить команду однотипной игровой формой или манишками.

Заявки принимаются до 20 июня.

Для клиентов СК «Новая Лига» вступительный взнос оставляет всего 10 000 рублей!

Более подробная информация по телефону +7(925)060-90-82

Стадион "Красная Пресня", ул. Дружинниковская, д.18 (2 минуты от метро Краснопресненская).

ДРУГИЕ НОВОСТИ: