Футбол с чувством юмора

08 июля 2014 г., вторник

      6 июля на стадионе «Красная Пресня» смеялись все: в турнире по мини-футболу участвовали самые веселые и находчивые ребята - члены команд КВН. Атмосфера на поле была заразительной: игроки шутили, держали постоянный контакт  с болельщиками, а кто-то был настолько смелым, что в микрофон объяснял причину своих неудач на поле и приносил  извинения. Конечно же, все вышесказанное ребята делали намеренно, с целью  поднять друг другу настроение, и это им, безусловно, удалось! 
      Кульминацией турнира был матч, в котором приняли участие  женские команды. Своей харизмой и самоиронией девушки подарили болельщикам 20 минут игры, в которой правила отошли на второй план - главным было незабываемое зрелище.  За «милым матчем» шла серия игр  плей – офф, в результате которого определились победители. Стоит заметить, что и  к церемонии награждения  организаторы мероприятия  подошли  неординарно. Каждая номинация наполнена профессиональным юмором, который отличает этот турнир от многих других. 
      Итоги чемпионата:
     
«Уродская» грамота и путевка на турнир «Дорога в Высшую лигу» - Огни большого города;
       Самые красивые ноги чемпионата - Дмитрий Добролюбов;
       Диплом имени Луиса Суареса самому экспрессивному игроку - Роман Манусаджан;
       Диплом имени Игоря Акинфеева лучшему вратарю - Антон (Имени И. С. Баха);
       Лучший бомбардир чемпионата - Кирилл Бибичев;
       Диплом за 4 место, который не вручается ни в одном цивилизованном чемпионате мира (для Слобожанки, может, и проходное, но для футбола позорное) - Сборная лиги КВН МФТИ.
      Чемпион - Имени И.С. Баха
      2 место – «Визит»
      3 место – «Молодые отцы» 
Мы поздравляем победителей и надеемся встретиться с ними в следующем году!

 

 

ДРУГИЕ НОВОСТИ: