Золотая традиция

14 июля 2014 г., понедельник

      И вновь на стадионе «Красная Пресня» прошел  традиционный турнир по мини футболу среди любительских команд. В субботу, 12 июля за кубок «Золотой финал 2014» поборолось 12 команд: «R-Style», «Gallerymedia», «РЕСО-лизинг», «ЛДПР», «Аква-плаза», «Единая Россия», «Адриатика», «Стая», «Инлайн-групп», «Новая Лига», «Министерство  Природнях Ресурсов», «Бирштрассе».  По итогам жеребьевки команды разделились на 3 группы, 2 самые сильные команды из каждой группы вышли в плей-офф.
Таким образом, в 1\4 финала встретились:
«Аква-плаза» и «Бирштрассе»;
«Адриатика» и «Стая»;
«Министерство Ресурсов» и «Инлайн групп»;
«ЛДПР» и «Новая Лига».

     Игра была напряженной, воля к победе зашкаливала до предела. Жаркое солнце пыталось сбить с толку, но атмосфера дружеского турнира поддерживала, придавала новых сил и не давала поникнуть командам, которым чуть-чуть не хватило до звания чемпиона.  Характер у каждой команды был свой, например  « РЕСО-лизинг» после первого этапа игр опустила руки и уже хотела сняться с участия, но товарищи из других команд поддержали и дали понять, что главное в наших мероприятиях -  дружная игра и хорошее настроение.
      В перерыве между групповыми играми и Плей-офф организаторы турнира провели небольшую викторину  на тему «Чемпионат в Бразилии»  и после запустили уже традиционную лотерею на призы от наших партнеров.  Самой везучей  оказалась команда  «Министерство Природных Ресурсов», почти каждый представитель получил приз. Выходные с близкими людьми, преданной командой и любимой игрой в футбол никого не оставили равнодушными. Самые юные болельщики оттачивали стратегию игры в настольный футбол, тщательно следили за турнирной таблицей и так трогательно переживали, пройдет ли их папа в финал.  Свою поддержку болельщики  продемонстрировали и в on-line пространстве. Активные пользователи Instagram выкладывали тематические фотографии с хештегом # золотойфинал2014  и уже сейчас можно выделить  svetik_7ik, katiwy и lyubasha_sweety за их яркие публикации. Важно отметить, что конкурс еще продолжается, и та фотография, которая наберет больше всего «лайков» к следующему турниру,  получит главный приз.

      Итоги:
     3 место заняла команда «Адриатика», серебро завоевала команда «Новая Лига» и победителем турнира «Золотой финал 2014» стала команда «Бирштрассе»
      За призовое место  ребята получили сертификат на право бесплатной аренды футбольного поля на любом стадионе сети «Новой Лиги». 
      Данное клиентское мероприятие вновь состоится уже 23 августа, в этот раз команды поборются за кубок «Старт сезона».  
      Мы приглашаем всех желающих принять участие и поддержать  идею  активного летнего отдыха вместе с «Новой Лигой».

    Для участия в турнире необходимо прислать  заявку с указанием ФИО на почту: turnir@sport-stadion.ru или по тел. 89100006990, а также обеспечить команду однотипной игровой формой или манишками. И главное - позитивный настрой и воля к победе!
      Для клиентов СК «Новая Лига» вступительный взнос оставляет всего 10 000 рублей!
      Более подробная информация по телефону: +7(925)060-90-82
      Стадион "Красная Пресня", ул. Дружинниковская, д.18 (2 минуты от метро Краснопресненская).

До встречи на «Старте сезона»!

ДРУГИЕ НОВОСТИ: