Турнир по мини-футболу "Старт сезона"

21 июля 2014 г., понедельник

     23 августа 2014г., на стадионе «Красная Пресня» пройдет Турнир по мини-футболу среди любительских команд посвященный старту осеннего сезона клиентских мероприятий СК «Новая Лига». Начало матчей в 11:00 часов.
      Соревнование традиционно пройдет в два этапа: групповая стадия и плей-офф. Играть будут команды, состоящие из 5 игроков (4 полевых + 1 вратарь), каждый матч поделен на 2 тайма по 10 минут.
      Победители Турнира  получат кубок, медли, сертификат на 3 часа бесплатного игрового времени на любом стадионе сети СК «Новая Лига»;
      Команда, занявшая второе место, помимо наградной атрибутики, получит сертификат  на 2 часа бесплатного игрового времени на любом стадионе сети СК «Новая Лига»;
      Команда, занявшая третье место, получает кубок, медали, а также сертификат  на 1 часа бесплатного игрового времени на любом стадионе сети СК «Новая Лига».
      Все участники по окончанию турнира получают по бочонку пива.
      Все болельщики смогут принять участие в беспроигрышной лотерее и получить специальные призы.
    Уважаемые друзья, также хотели напомнить Вам, что продолжается конкурс в  on-line пространстве, который стартовал на турнире "Золотой финал". Самые активные пользователи Instagram выкладывали тематические фотографии с хештегом # золотойфинал2014. Важно отметить, что конкурс еще продолжается, и та фотография, которая наберет больше всего «лайков», на Турнире "Старт сезона"  получит главный приз.

      Для участия в Турнире необходимо прислать  заявку с указанием ФИО на почту: turnir@sport-stadion.ru, а также обеспечить команду однотипной игровой формой или манишками. Позитивный настрой и воля к победе!
      Заявки принимаются до 21 августа 2014 года.

Для клиентов СК «Новая Лига» вступительный взнос составляет всего 10 000 рублей!
Более подробная информация по телефону: +7(925)060-90-82

ДРУГИЕ НОВОСТИ: