Турнир по мини-футболу "Фестиваль футбола"

29 августа 2014 г., пятница

21 сентября, пройдет Турнир "Новой Лиги" под названием " Фестиваль футбола". Начало матчей в 10:00 часов. Соревнование традиционно пройдет в два этапа: групповая стадия и плей-офф. Играть будут команды, состоящие из 6 игроков (5 полевых + 1 вратарь), каждый матч поделен на 2 тайма по 10 минут.
      Победители Турнира  получат кубок, медли, сертификат на 3 часа бесплатного игрового времени на любом стадионе сети СК «Новая Лига»;
      Команда, занявшая второе место, помимо наградной атрибутики, получат сертификат  на 2 часа бесплатного игрового времени на любом стадионе сети СК «Новая Лига»;
      Команда, занявшая третье место, получает кубок, медали, а также сертификат  на 1 часа бесплатного игрового времени на любом стадионе сети СК «Новая Лига».
      Все участники по окончанию турнира получают по бочонку пива.
      Все болельщики смогут принять участие в беспроигрышной лотерее и получить специальные призы и розыгрыши ценных подарков.
      Для болельщиков СК «Новая Лига» подготовил специальные призы и розыгрыши ценных подарков.

    Для участия в турнире необходимо прислать  заявку с указанием ФИО на почту: turnir@sport-stadion.ru, а также обеспечить команду однотипной игровой формой или манишками. Позитивный настрой и воля к победе!
     Заявки принимаются до 18 сентября 2014 года.

Для клиентов СК «Новая Лига» вступительный взнос оставляет всего 15 000 рублей!
Более подробная информация по телефону: +7(925)060-90-82
Стадион "Фестивальный", ул. Сущевский вал, 56  (5 минут от метро Марьина Роща).

ДРУГИЕ НОВОСТИ: