Глава пресс-службы компании «Баскин Роббинс» Михаил Файнберг, приветствует участников турнира "Сухой лист"

13 октября 2014 г., понедельник

СК «Новая Лига» ценит традиции и уже в шестой раз приглашает любителей футбола принять участие  в турнире «Сухой лист», который состоится 18 октября 2014 года на крытом стадионе премиум-класса «Фестивальный».

«Сухой лист» - это не просто название, которое ассоциативно связано с наступившей осенью, это еще и  особый  прием в футболе, который предполагает задание мячу особой траектории вращения (вокруг наклонной оси).  Регулярное  проведение  турниров  помогает участникам практиковать свои навыки и достигать новых высот в игре. В этом месяце мы ждем всех желающих на стадионе «Фестивальный» по адресу: улица Сущевский Вал 56.

Начало матчей в 11:00 часов. Соревнование традиционно пройдет в два этапа: групповая стадия и плей-офф. Играть будут команды, состоящие из 6 игроков (5 полевых + 1 вратарь), каждый матч поделен на 2 тайма по 10 минут. Победитель и призёры турнира  получат кубок, медали и ценные подарки от партнеров СК "Новая Лига".

«Спорт тесно связан со здоровым питанием, поэтому мороженое «Баскин Роббинс» традиционно присутствует на международных спортивных мероприятиях, таких как «Кубок Федерации», «Кубок Кремля», «Гонка чемпионов» и др.  Мы  также  с радостью поддерживаем турниры СК «Новой Лиги»,  которые вносят огромный вклад в развитие любительского футбола и спорта в целом. Выступая за активный образ жизни и, ориентируясь на потребителей, которые заботятся о своем здоровье,  компания  выпустила несколько сортов мороженого без сахара. Линейка диетических продуктов постоянно пополняется инновационными десертами, способствующими поддержанию хорошей формы и здоровья – на сегодняшний день это уникальное предложение на рынке»,  - говорит глава пресс-службы компании «Баскин Роббинс» Михаил Файнберг.

Для всех гостей клиентского мероприятия СК «Новая Лига» подготовила:

  • Розыгрыш призов для болельщиков;
  • Возможность сразиться в игре в настольный футбол;
  • Развлекательную зону для всех гостей мероприятия;
  • Детскую зону и игры на Sony Play Station 3.

Для участия в турнире необходимо прислать  заявку с указанием ФИО на почту: turnir@sport-stadion.ru, а также обеспечить команду однотипной игровой формой или манишками. 

Информационные спонсоры: журнал Men`s Health, сайт Championat.com, utro.ru
Технический партнер: марка футбольной, баскетбольной и легкоатлетической экипировки -  Joma;
Бодрящий партнер:  кофейная марка Julius Mainl;
Интерактивный партнер: Агентство праздничных технологий «Фан-Тайм»,
Сладкий партнер: компания «Баскин Роббинс»
Партнеры турнира: Sports.ru; Rabota@mail.ru, Цирковая и театральная компания "Аквамарин", ZUMBA®, компания «Русьимпорт».

ДРУГИЕ НОВОСТИ: