«Сухой Лист» подводит итоги осеннего сезона игр

21 октября 2014 г., вторник

Уже в шестой раз компания «Новая Лига» организует для своих партнёров турниры по мини - футболу среди любительских команд.  Эти встречи, как для  участников, так и для организаторов  - событие, где предельные эмоции - залог интересной игры, где справедливая победа важнее желания быть первым, и где, без сомнений, в основе всех ценностей лежит активный образ жизни и отдых со своей семьёй и друзьями. Регулярность данных турниров позволяет всем участникам совершенствовать свои навыки. Как говорят сами игроки - в футболе нет везения, все, что возможно воплотить в жизнь на поле - результат тренировок, сплочённой  команды  и постоянной работы над собой. 

18 октября  на крытом стадионе премиум-класса «Фестивальный» встретились  8  команд,  чтобы побороться за главный кубок осени - «Сухой Лист».  Название было выбрано  не  случайно: для всех любителей футбола  данное словосочетание  не просто прямая ассоциация с  осенью, это  самый изящный, можно сказать,    виртуозный  угловой удар, траекторию которого удаётся повторить лишь единицам.  После жеребьёвки были организованы 2 группы по 4 команды.  В первую группу вошли сборные «Модус», «Газпром Охрана», «ЦНИИАГ», и «Элтеза», во второй группе встретились «Новая Лига», «ССК», «Центравтомагисталь» и «Пульсар».  Групповой этап  был менее напряжённым, чем обычно, так как все команды по регламенту данного турнира выходили в четвертьфинал  и в общей сложности могли сыграть минимум четыре игры.  Перед этапом плей-офф  ход мероприятия взял в свои руки ведущий  Дмитрий Романов и с удивительной лёгкостью зажёг болельщиков и участников турнира, разыграл  среди самых юных  фанатов футбола билеты на мюзикл  от нашего  партнёра - цирка «Аквамарин» и  определил с помощью небольшой викторины самых внимательных зрителей. Затем он представил всеобщему вниманию коллектив танцевально-спортивной студии  «Элит-С» с зажигательным номером, который  заразил всех  положительной энергией и раззадорил спортивный интерес перед началом четвертьфинала, где каждая ошибка уже могла  грозить вылетом.

Таким образом, из четверть финальных пар в 1\2 вышли 4 команды: «ЦНИИАГ» -  «Пульсар» и «ССК» - «Газпром Охрана».  Эти 2 игры были максимально напряжёнными, так как из каждой группы вышли самые сильные команды. Участники турнира, без сомнений,  были сторонники честной игры, что не могло не вызвать определённых споров в ходе матчей. Дополнительные тайм-ауты, неожиданные замены накаляли пред финальные игры  до предела и вводили многих в смятение. Самыми стойкими в этот день оказались команды  «Пульсар» и «ССК», которые встретились в финале турнира по мини-футболу «Сухой Лист».

В итоге: бронзовый кубок турнира завоевала сборная «Газпром Охрана»;
Звание серебряного призёра   на счету сборной «Пульсар»;
Золото турнира ушло в копилку команды «ССК».

После церемонии награждения компания «Баксин Роббинс» поздравила всех участников турнира и подарила торт - мороженое, который пришёл очень кстати после таких  жарких игр.

О значение корпоративного  спорта в наши дни рассказал победитель в индивидуальном зачете,  как самый возрастной игрок, вратарь команды «Газпром  Охрана»  -  Бурдужа Дмитрий Константинович:  «В спорте я  всю жизнь  и могу сказать с уверенность, активный образ жизни помогает держать себя в тонусе, активизирует работу мозга и в целом нейтрализует негативные эмоции.  В нашей команде основному составу за 50 и мы стараемся различными способами вовлечь в корпоративный спорт каждого, так как на личном опыте знаем, что это залог успеха и хорошего самочувствия. Помимо личностного роста на поле достигается взаимопонимание,  коллектив становится сплоченнее, что, в свою очередь, повышает работоспособность и интерес на работе».

Организаторы турнира приглашают всех желающих принять участие в новогоднем кубке компании «Новая Лига», который пройдёт в декабре. Приём заявок открыт уже сейчас! Принять участие в Турнире просто! Достаточно прислать  заявку с указанием ФИО на почту: turnir@sport-stadion.ru, а также обеспечить команду однотипной игровой формой или манишками. В наших традициях развивать любительский спорт, делать его доступнее и создавать праздник для всей семьи. Принимайте участие, играйте и побеждайте вместе с нами!

Более подробная информация по телефону: +7(925)060-90-82


     Информационные спонсоры: журнал Men`s Health, сайт Championat.com, utro.ru
     Технический партнер: марка футбольной, баскетбольной и легкоатлетической экипировки -  Joma;
     Интерактивный партнер: Агентство праздничных технологий "Фан-Тайм",
     Сладкий партнер: компания «Баскин Роббинс»
     Партнеры турнира: Sports.ru; Rabota@mail.ru, Цирковая и театральная компания "Аквамарин", ZUMBA®

ДРУГИЕ НОВОСТИ: