«Новогодний кубок Новой Лиги»

24 декабря 2014 г., среда

20 декабря на стадионе «Фестивальный» прошёл заключительной турнир по мини-футболу «Новогодний кубок Новой Лиги» в 2014 году, в котором приняло участие 12 команд. Многие из них уже не в первый раз принимают участия в турнирах, организованные компанией «Новая Лига», но приятно осознавать, что каждый месяц в списке участников встречаются новые компании, для которых развитие корпоративного спорта немаловажно.

Традиционно  «Новогодний кубок Новой Лиги»  начался с торжественной церемонии открытия, где немалую роль сыграла жеребьёвка, после которой окончательно сформировалась турнирная таблица. Турнир проходил в два этапа: Групповой и плей-офф.

результаты

Все команды выкладывались на полную силу, на игровом поле царил дух азарта, спортивного интереса и неподдельного желания достичь новых высот вместе со своей командой.  Столь сильную волю к победе организаторы турнира не могли недооценить, и вместо традиционных трёх призовых мест  было принято выбрать победителей в серебряном и золотом этапе плей-офф. 

Но данная встреча не была бы такой запоминающейся, если бы не болельщики, которые пришли на стадион поддержать  любимые команды. Они заряжали энергией и не позволяли сдаваться. Именно благодаря им стадион на какое-то время превратился в настоящую спортивную арену, где о поражении не было и речи. Самые юные болельщики тренировали своё мастерство игры в футбол на X-Box, после чего с уверенностью заявляли о своей  готовности пойти по стопам отца.

По мнению члена сборной команды ВТБ, Александр Алятдинова, развитие корпоративного спорта - один из самых важных факторов формирования коллектива. «Наша команда существует уже 3 года, но состав, к сожалению, постоянно меняется, что не всегда позволяет нам достичь максимальной результативности.  По большей части мы относимся к любителям данного вида спорта, но подобные корпоративные турниры влияют на сплочённость в нашей команде, и именно от этого зависят наши показатели. Важно отметить, что подобного рода мероприятия положительно влияют на атмосферу в команде, и лично я считаю, что спорт - это лучшее средство для корпоративного общения. Футбол нас  учит чувствовать друг друга на подсознательном уровне, и  мы с коллегами видим, как это отражается на эффективности нашей совместной деятельности.  Мы с радостью примем участие и в следующем турнире, так что с нетерпением ждём нового сезона!»

Если вы разделяете взгляды Александра, присоединяйтесь к нашей команде и начните новый сезон вместе с нам! Поддерживайте  идею  активного образа жизни вместе с «Новой Лигой».

Следующий турнир состоится 21 февраля 2015 года. Для участия необходимо прислать  заявку с указанием ФИО на почту: turnir@sport-stadion.ru , а также обеспечить команду однотипной игровой формой или манишками. И не забудьте, что главное это  позитивный настрой и воля к победе.

Более подробная информация по телефону: +7(925)060-90-82


     Информационные спонсоры: журнал Men`s Health, сайт Championat.com, utro.ru
     Технический партнер: марка футбольной, баскетбольной и легкоатлетической экипировки -  Joma;
     Интерактивный партнер: Агентство праздничных технологий "Фан-Тайм",
Бодрящий партнер:  кофейная марка Julius Mainl;
          Партнеры турнира: Sports.ru; Rabota@mail.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ: