Прими участие в турнире, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне!

09 мая 2015 г., суббота

23 мая на стадионе «Метеор», который расположен по адресу ул. Генерала Ермолова, вл. 1, пройдет турнир по мини-футболу среди любительских команд, цель которого выразить признательность и благодарность ветеранам ВОВ за их мужество, смелость и отвагу! В соревнованиях примут участие 16 команд. Путем жеребьевки игроки поделятся на 4 группы, где игры будут проходить по системе «каждый с каждым», далее по системе золотого и серебряного плей-офф. Почётными гостями выступят приглашенные ветераны, для которых организаторы мероприятия подготовили ценные подарки. Для всех игроков и болельщиков будет создана атмосфера Великого праздника, ценность которого безгранична. Исключительная особенность турнира в том, что судьи и организаторы будут одеты в военную форму времен ВОВ, а мероприятие будет сопровождать военно-патриотическая анимация.

Традиционно мероприятие начнется с торжественной церемонии открытия. Напутственные слова тех, кто не понаслышке знаком с невиданными сложностями той войны, настроят игроков на боевой дух. Добавит красок и настроения выступление ансамбля барабанщиц, после которого начнется, непосредственно, кульминация мероприятия - турнир по мини-футболу. После всех игр участников ждет церемония награждения, где все получат памятные призы и награды. Далее - неформальная часть мероприятия, которая включает в себя «полевую кухню», прохладительные напитки, зону отдыха. Организаторы турнира: «День Победы – светлый праздник для нашей страны, для нашего народа.

В этом году мы отмечаем 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. Это был страшный период в истории, который унес жизни более 26 миллионов граждан. Несмотря на тяжелейшие трудности, дух наших соотечественников оставался непоколебим. Проводя данный турнир, мы выражаем глубокое почтение воинам, которые творили эту Победы, мирным жителям, которые без устали трудились на благо фронта, а так же всем тем, кто пережил ужасы тех лет».

 Принять участие в турнире может любая команда, которая на любительском уровне играет в футбол и желает вместе с нами выразить благодарность ветеранам

ДРУГИЕ НОВОСТИ: