Прими участие в турнире по мини-футболу "Кубок Егора Титова"!

10 июня 2015 г., среда

В состав участников войдут легендарные спортсмены, общественные и культурные деятели - Олег Романцев, Юрий Ковтун, Григорий Ярцев, Николай Трубач, Артур Смолянинов, Владимир Пресняков ст. и другие. 

 Титулованные спортсмены продемонстрируют для всех гостей  звездный мастер-класс, после чего примут участие в Гала-матче со звёздами эстрады, членами ФК «Артист». Остроту каждому матчу добавит профессиональный комментатор –  Константин Генич. 

 Спортивная часть турнира состоит из группового этапа, старт которого назначен на 11:00. Затем  кульминация - игры плей-офф, которые определят призёров и победителя Кубка. Завершит данный блок гала-матч между корпоративной сборной и ФК «Артист».  Болельщиков на Кубке ждет уникальная развлекательная программа, ориентирована как на детей, так и на взрослых: отдельная детская зона, выступление творческих коллективов, интерактивные развлечения и многое другое. Каждый в этот день сможет принять участие в автограф сессии и сделать памятные снимки с такими легендами российского футбола, как Георгий Ярцев, Олег Романцев, Егор Титов

Церемония награждения – завершающий этап в спортивном блоке, где все призёры и участники турнира будут награждены действующим тренером, а также прославленным тренером ФК «Спартак» (Москва) Олега Романцева.

Финал Кубка приятно удивит многих: помимо фуршета, всех гостей ждёт насыщенная концертная программа от  звёзд отечественной эстрады. Все это позволит в неформальной обстановке приобрести новые знакомства в сфере бизнеса, а так же приятно провести время в компании друзей любимых спортсменов.

 Уважаемые участники и партнёры I этапа Гран-При по мини-футболу «Кубок Чемпионов». Уверен, что I этап Гран-При по мини-футболу «Кубок Чемпионов» поспособствует укреплению дружественных отношений между организациями, преумножению спортивных традиций и достижений, а также пропаганде активного и здорового образа жизни.

С уважением, Егор Титов

Программа Кубка Егора Титова  I этап Гран-При по мини-футболу «Кубок Чемпионов».

 10:00   -  Регистрация участников и аккредитация прессы;

11:00 -  Начало группового этапа;

12:00 -  Торжественная Церемония открытия соревнований;

12:30 - Продолжение группового этапа;

15:00 – Плей-офф соревнований;

17:00 – Гала-матч: Корпоративная сборная VS  ФК «Артист»

18:00 -  Церемония закрытия;

18:30 – Концертная программа\фуршет.

 

По вопросам участия:

Степанов Александр

 Тел. 8-925-280-81-88

 E-mail: stepanov@nls-football.ru

 По вопросам сотрудничества и аккредитации: 

 Маргарита Белякова

 Тел. 8-925-866-21-95

E-mail: pr@sport-katok.ru

 

 

ДРУГИЕ НОВОСТИ: