Новости 10.07.2009  06.09.2009

06.09.2009
5 сентября - очередной игровой день на чемпионате столичных СМИ, проходящем на стадионе «Метеор», очевидных сенсаций не принес, зато высветил две четкие тенденции.Первая - это окончательно определившееся и настолько уверенное лидерство в турнире одной из команд, что только политкорректность удерживает от соблазна заранее провозгласить победителя чемпионата. И вторая - как это лидерство складывалось: здесь на память приходит вполне допустимая аналогия с тем, как развивалась борьба за чемпионство в российской профессиональной Премьер-лиге в минувшем сезоне и как, впрочем, эта борьба развивается в нашем элитном футбольном дивизионе в сезоне текущем.
 
05.09.2009
В субботу 5 сентября в спорткомплексе «Новая Лига» в московском парке «Фестивальный» состоялся детско-юношеский турнир по мини-футболу «Я стану чемпионом», приуроченный к отмечавшемуся в этот день практически повсюду в Москве празднику - Дню Города.
 
03.09.2009

В среду, второго сентября, двери столичного стадиона "Метеор" вновь любезно открылись участникам Любительской Лиги "Чемпионат.ру", которым предстояло сыграть матчи третьего тура.

 
30.08.2009
Прошедшие в минувшую субботу, 29 августа очередные матчи третьего, четвертого и, частично, пятого туров чемпионата Москвы среди команд СМИ наметили сразу несколько интригующих сюжетных линий турнира.
 
27.08.2009

26 августа завершился второй тур Любительской лиги "Чемпионат.ру". В отличие от первого дня турнира, на сей раз капризная погода оказалась значительно благосклоннее к спортсменам, которые также в долгу перед болельщиками не остались и выдали на "ура" красивые и, что самое главное, результативные встречи.

 
25.08.2009
Свершилось! После 18-летнего перерыва в Москве возобновлен один из самых популярных корпоративных турниров - Чемпионат столицы по мини-футболу среди столичных СМИ. Двухмесячная подготовка этого мероприятия завершилась в субботу 22 августа торжественной церемонией открытия и матчами первых двух туров чемпионата. Организаторами турнира стали спортклуб «Новая Лига» и общественный фонд «Спорт без границ» при поддержке Москомспорта и ПФК ЦСКА. Все вместе они «вернули к жизни» одну из лучших традиций столичного любительского спорта.
 
20.08.2009
11 команд, представляющих популярные газеты, телеканалы, радиостанции и интернет-ресурсы, выступят в первом чемпионате Москвы по мини-футболу, который стартует 22 августа на столичном стадионе «Метеор». 18 августа состоялась жеребьевка турнира, по итогам которой места в таблице чемпионата распределились так: 1. «Московский комсомолец» 2. ТК «Столица» 3. «Комсомольская правда» 4. Sportbox.ru 5. REN-TV 6. Радио «Спорт» 7. «Спорт-Экспресс» 8. РТР «Вести» 9. ТК «Мир» 10. ТК НТВ+ 11. ТК «Спорт».
 
13.08.2009
На основании поданных до 12 августа официальных заявок определен окончательный состав участников первого открытого Чемпионата Москвы по мини-футболу среди команд, представляющих столичные СМИ. Официальная церемония жеребьевки состоится  18 августа в 14.00 в режиме on-line на Интернет-портале Sportbox.ru
 
23.07.2009
22 августа на московском стадионе «Метеор» стартует первый открытый чемпионат столицы по мини-футболу среди команд, представляющих столичные СМИ - телевидение, радио, печатные и интернет издания. Всего в пилотном турнире такого уровня примут участие 12 команд.
 
10.07.2009
Кубок по футболуОткрыт набор команд на турнир – Кубок «Новой Лиги», который состоится в августе на стадионе «Метеор». На трех футбольных полях сойдутся в поединках турнира двенадцать команд, представляющих партнеров организаторов турнира и столичных журналистов. Для всех команд участников предоставляет бонус – 1 час тренировочного времени БЕСПЛАТНО! В качестве призов для победителей, занявших 1, 2 и 3 место, организаторы предусмотрели не только традиционные кубки и медали, но и сертификаты на бесплатную аренду футбольного поля. Скачать презентацию...  Подать заявку!