Новости 05.05.2009  08.07.2009

08.07.2009

При поддержке спортивного клуба "Новая Лига" 11 июля в субботу на стадионе «Красная Пресня» состоится  городское соревнование, синтез творческого конкурса и спортивного состязания - фотокросс. Велофотокросс -это молодежный проект, главной особенностью которого является экологический вид транспорта, который увлекает участников с пыльных и душных улиц столицы в парки, скверы и зеленые бульвары. Начало старта 10.00 – стадион «Красная Пресня», церемония награждения – 19.00. Ждем всех желающих!

 
03.07.2009

Смотреть видео!

На стадионе "Метеор" прошла крупная благотворительная акция - турнир по мини-футболу среди воспитанников детских учреждений социальной защиты и помощи малоимущим семьям и детям-сиротам.Партнером организаторов в проведении этого мероприятия выступил ПФК ЦСКА. К началу финального матча на «Метеор» прибыли четверо футболистов команды, которые приняли активное участие в награждении победителей турнира: Алан Дзагоев, Георгий Щенников, Дмитрий Рыжов и Оуво Маазу.
 
24.06.2009
Особенный сюрприз для всех! Крупная благотворительная акция - турнир по мини-футболу для воспитанников столичных центров социальной защиты детей, приглашены известные футболисты, игроки сборной России и одного из популярнейших клубов российской премьер-лиги, которые примут участие в церемонии награждения юных спортсменов. В пятницу 3 июля 2009 года на московском стадионе «Метеор».
 
15.06.2009
Финал "Кубка Европейских Фан клубов"
14.06.2009года на стадионе «Метеор» при поддержке СК «Новая Лига» прошел плэй-офф «Кубка Лиги Европейских Фан клубов». В упорной борьбе в финал пробились болельщики итальянских клубов FC«Roma» и FC «Мilan». В Итальянском дерби успех праздновали болельщики одного из самых титулованных клубов мира FC «Milan». Наши поздравления новому обладателю кубка!
 
09.06.2009
В московском парке «Фестивальный», СК «Новая Лига» открыл новое футбольное поле. Техническая особенность его — «фундамент». Площадка, которая, кстати, может быть как стандартного размера настоящего футбольного поля, так и в уменьшенном варианте — до размера мини-футбольной поляны покоится на специальной сборно-разборной металлической основе, которая может быть уложена под любым углом выравнивания в зависимости от почвы или покрытия, на котором она устанавливается. В Москве эта конструкция является на сегодняшний день единственным спортивным объектом такого рода не только в столице, но и в России вообще, а спортивный клуб «Новая Лига», — «первопроходцем» создания футбольных площадок нового поколения.
 
03.06.2009

Смотреть видео!

Торжественное открытие летнего сезона на московском стадионе «Метеор», ознаменовавшееся первым крупным турниром по мини-футболу с участием команд ряда ведущих СМИ, а также партнеров организаторов - спортклуба «Новая Лига» и фонда «Спорт без границ», корпоративных агентств «Фан Тайм», «Наша Лига». А красочная развлекательная шоу программа для зрителей не оставила равнодушными и самих участников этого мероприятия. Своими впечатлениями о первом за шесть лет спортивном празднике на реконструированном спортклубом «Новая Лига» и фондом «Спорт без границ» под летние виды стадионе они поделились после завершения турнира...
 
01.06.2009

Открытие летнего сезона на стадионе «Метеор», возле Триумфальной арки стало спортивным праздником для всех его участников и зрителей — в субботу 30 мая. Главным событием дня стал турнир по мини-футболу, в котором приняли участие 16 команд, представлявших партнеров организаторов праздника — спортклуб «Новая Лига» и фонд «Спорт без границ», а также ряд ведущих московских СМИ. А предшествовали ему мероприятия, организованные для зрителей, корпоративными агентствами «Фан Тайм» и «Наша Лига», а также выступления мастеров футбольного фристайла и колоритных девушек из группы чирлидинга. У многочисленных зрителей, остались не только яркие впечатления, но и памятные подарки и призы от компаний партнеров соревнований, как "КАРО фильм" и English First.

 
23.05.2009

30 мая в субботу, в 10:00 часов, состоится торжественное открытие летнего сезона, спортивного комплекса «Метеор», Вас ждет настоящий праздник, развлекательная программа, феерическое шоу, музыкальные номера в исполнении популярных артистов. подарки и сюрпризы. Центральным событием шоу-программы, станет турнир по мини-футболу, в котором примут участие ведущие столичные средства массовой информации. Игровая атмосфера фантастического и веселого праздника пробудит активный интерес к спорту!!!

 
20.05.2009
На стадионе "Метеор", проходят работы по укладке искусственного финского газона «Saltex». Наверняка Вы задаетесь вопросом, а почему именно «Saltex»? Во–первых, полиэтиленовый ворс покрытия обрабатывается по специальной технологии, что способствует оптимальному отскоку мяча, а во-вторых, применение полиэтиленового ворса не создает «обжигающего» эффекта кожи спортсмена при его падении на газон, позволяет использовать покрытие при значительных отрицательных температурах воздуха. Мы получили множество рекомендаций о финском газоне «Saltex», в Европе он завоевал сердца многих футболистов.
 
05.05.2009
Впервые и только на стадионе «Красная Пресня» 6 мая группа компаний Fun Time при поддержке Спортивного Клуба «Новая Лига» воссоздаст атмосферу полевых сражений военного времени в современных условиях. Битва пройдет между журналистами федеральных телеканалов, крупных радиостанций и популярных печатных сми, а также участие примут самые яркие представители шоу-бизнеса. Продолжайте активно отдыхать на площадках «Новой Лиги»!