Новости 03.06.2012  31.07.2012

31.07.2012
Поздравляем победителей турнира "Тануки"!

Cмотреть фотогалерею

31 июля на стадионе "Красная Пресня" состоялся Финал ежегодного турнира по мини-футболу среди команд ресторанов "Тануки". Поздравляем победителей и желаем компании успехов,процветания и новых спортивных достижений!
 
21.07.2012
Кубок страховых компаний по мини-футболу 2012

Cмотреть фотогалерею

21 июля на стадионе "Метеор" прошел кубок страховых компаний по мини-футболу 2012 на призы центра долгового управления. В нем приняли участие 200 сотрудников компаний-лидеров страхового региона, такие как СК "МАКС", СК "Согласие", СГ "Уралсиб" и СГ "СОГАЗ". Острая борьба за победу держала в напряжении многочисленных болельщиков в течение всех игр. Много положительных эмоций, огромный заряд энергии получили все, кто присутствовал на стадионе. Победители названы, им в торжественной обстановке были вручены призы.

 
15.07.2012
Спортивный праздник РЖД

Cмотреть фотогалерею

15 июля на стадионе "Метеор" состоялся Кубок по мини-футболу среди сотрудников профсоюзной организации ОАО "РЖД". Поздравляем победителей и желаем им новых побед!

 
09.07.2012
Турнир Тануки

Cмотреть фотогалерею

С 9 июля на стадионе "Метеор" проходит групповой этап кубка по мини-футболу, в котором участвуют 350 сотрудников из 32-х ресторанов "Тануки". Захватывающие футбольные баталии в разгаре и продлятся до конца месяца. Финал состоится на стадионе "Красная Пресня" 31 июля.

 
07.07.2012

Cмотреть фотогалерею

7 июля на стадионе "Метеор" состоялась спартакиада среди 400 сотрудников компании "Трансполимер", где были представлены такие виды спорта, как мини-футбол и сумобол.
Программа мероприятия включала в себя церемонию открытия, спортивные игры и награждение победителей.

 
01.07.2012

Cмотреть фотогалерею

В минувшие выходные, 30 июня и 1 июля, на стадионе "Метеор" профессионалы из футбольного клуба "Челси" (Стив Виннет – обладатель лицензии УЕФА категории Б, старший тренер Детской футбольной академии Челси, Юлиан Харт – обладатель лицензии УЕФА категории Б, старший тренер Детской футбольной академии Челси, Роб Удберг – обладатель лицензии УЕФА категории А, преподаватель тренерской школы футбольной ассоциации) провели мастер-классы для 800 детей в возрасте от 6 до 15 лет.

 
18.06.2012
Турнир Российской экономической школы

Cмотреть фотогалерею

17 июня на стадионе "Метеор" в теплой дружественной атмосфере прошел турнир по футболу среди участников Российской экономической школы, одним из ведущих высших экономических учебных заведений России. Игроком одной из команд являлся Заместитель Председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович, окончивший РЭШ.

 
08.06.2012
Фан-зона для трансляций Чемпионата UEFA EURO 2012

В Москве на территории ВВЦ организована Фан-Зона, где будут транслироваться все матчи Чемпионата UEFA EURO 2012 с 8 июня по 1 июля.
Фан-зона, рассчитанная на 10000 посетителей ежедневно, станет отличным местом встреч и общения для любителей футбола.  В комфортной и непринужденной обстановке болельщики смогут обсудить "горячие" футбольные новости, "поболеть" за любимую команду и отпраздновать блестящую победу. Все игры чемпионата будут транслироваться на гигантском экране, поэтому каждый сможет почувствовать себя зрителем на стадионе.
Трансляции матчей UEFA EURO 2012 будут проходить по московскому времени.
Официальным спонсором Фан-зоны является Carlsberg совместно со спортивной дирекцией "Новая лига" и "Командой России".

 
06.06.2012
Спортивный праздник Mcdonalds

Смотреть фотогалерею

6 июня на  стадионе "Красная Пресня" прошел спортивный праздник McDonalds. В его программе были благотворительный футбольный матч команд "Макдональдс" и звездной "Старко" (команду представляли Илья Авербух, Пьер Нарцисс, Виктор Зинчук, Сергей Минаев, Ромарио , Колямба, Игорь Мельник, Юрий Давыдов и Станислав Еманов), а также товарищеский матч с участием детской сборной "Макдональдс", семейные эстафеты, мастер-класс по футбольному фристайлингу и выступления чирлидерс.
Кроме того, состоялось торжественное вручение путевок в польский Вроцлав детям, победителям конкурса "НА ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ UEFA EURO 2012™ ВМЕСТЕ С МАКДОНАЛДС®". Именно они вышли за руки с игроками российской сборной в первом матче с Чехией на Чемпионате Европы по футболу 2012. Вел мероприятие известный спортивный комментатор, ведущий теле- и радиопрограмм Георгий Черданцев.

 
03.06.2012
Спартакиада Пик
Смотреть фотогалерею

2 июня на стадионе "Метеор" состоялась летняя спартакиада среди сотрудников группы компаний ПИК, где были представлены такие виды спорта, как мини-футбол, гигантбол, настольный теннис, флорбол, перетягивание каната, настольные игры. Интересная программа открытия, яркие выступления группы чирлидинга, профессионально организованные соревнования по каждым видам спорта - все это создавало на стадионе ощущение праздника и хорошего настроения у участников мероприятия и их многочисленных зрителей.