Новости 05.07.2010  09.09.2010

09.09.2010
Приглашаются все желающие для участия в турнире "Кубок страховщиков"!!!

9 октября 2010г. на стадионе "Метеор" пройдет новый коммерческий турнир "Кубок страховщиков". Организаторами соревнований выступают СК "Новая Лига" совместно с Центром Долгового Управления. Все подробности смотрите в презентации турнира. Приглашаем всех желающих принять участие в соревнованиях!!! Ждем Вас!!!

Скачать презентацию турнира.

 
02.09.2010
Чемпионат ЛЕФК

Стадион "Метеор" в очередной раз открыл свои двери для чемпионата "Лиги Европейских фанклубов". В турнире принимают участие команды, представляющие фанклубы самых известных и популярных команд Европы. На этот раз в турнире принимают участие 10 различных команд. Все подробности о соревнованиях можно найти на сайте https://vk.com/europeanfootballleague.

 
01.09.2010
Мы за здоровый образ жизни!
С 11 сентября 2010г. на стадионе "Красная Пресня" будет проводиться Фитнес-зарядка для всех желающих! Занятия будут проходить каждую субботу с 10:00 до 10:30. Организаторами являются сопртивный клуб "Новая Лига" и Управа Пресненского района г. Москвы. Мы призываем Вас заниматься физической культурой, спортом и вести активный образ жизни!
 
01.09.2010
Детский футбольный турнир на Пресне
4 сентября 2010г. на стадионе "Красная Пресня" пройдет детский футбольный турнир, посвященный Дню Города. Организаторами соревнований выступят спортивный клуб "Новая Лига" совместно с Управой Пресненского района г.Москвы. Подобные мероприятия имеют ярко выраженную социальную направленность, приобщают детей к здоровому и активному образу жизини, формируют интерес к занятиям физической культурой и спортом.
 
25.08.2010
И снова "Чемпионат.ру"!

17 августа на стадионе "Метеор" в третий раз стартовал футбольный турнир Любительской Лиги "Чемпионат.ру". На этот раз в турнире участвуют 24 команды. В соревнованиях принимают участие любительские корпоративные команды, такие, как "Комус", "Гапард", "Прайм Логистик", "Bayer", "Красный Октябрь", "Аligofriends", "Дизайн-патент", "Allians" и др. Организаторами турнира выступают портал спортивной информации "Чемпионат.ру", агенство корпоративных мероприятий "ИнтелСпорт", сопртивный клуб "Новая Лига". Этот турнир уже стал доброй традицией, и нам остается только пожелать, чтобы он продолжал регулярно проводиться, а состав участников каждый раз расширялся. Фотоотчет по предыдущим турнирам можно посмотреть здесь.

 
03.08.2010
Корпоративы на наших стадионах

Смотреть фотогалерею

Жаркая пора года в самом разгаре, и у нас продолжается летний сезон. Приглашаем Вас провести корпоратив на одном из наших стадионов: "Красная Пресня", "Метеор" и "Битца". Наши стадионы пользуются большой популярностью, за этот летний сезон у нас провели корпоративный отдых такие компании, как "Комус", "Эфес", "Mail.ru", "Эльдорадо", "Каро Фильм", "ВИЛО РУС", "ПИК", "United Elements" и др. 

Приглашаем Вас отдохнуть и весело провести время!!!

 
02.08.2010

Впервые в России на время проведения Чемпионата Мира по футболу в самом центре столицы на территории ОК «Лужники» была организована Фан-зона для любителей футбола с просмотром матчей на огромном экране под открытым небом. Организаторами мероприятия выступили СК "Новая Лига", маркетинговое агентство "Спортком", Москомспорт и австрийский партнер Маркус Трошер.

 
12.07.2010

Смотреть фотогалерею

10 июля 2010 в Лужниках на Фанзоне FIFA состоялся розыгрыш Кубка по мини-футболу среди столичных СМИ.

В турнире приняли участие коллективы ВГТРК «Спорт», каналов РЕН ТВ и НТВ+, их коллеги из «Столицы» и «Доверия», а настоящий спортивный подвиг совершили гости турнира – команда тележурналистов из подмосковного Клина, преодолевшая добрую сотню километров для того, чтобы сразиться в турнире с московскими коллегами.
 
09.07.2010
Кубок Ретро FM

Смотреть фотогалерею

9 июля 2010 в Лужниках на Фанзоне FIFA, одним из организаторов которой является Спортивный клуб "Новая Лига", состоялся розыгрыш Кубка Ретро FM по мини-футболу среди любительских студенческих команд. В соревновании приняли участие 8 команд из разных вузов. В напряженной борьбе за лидерство победила команда из Финансовой академии при Правительстве РФ, второе место заняла команда МАМИ, а матч за третье место выиграла команда РГГУ у команды МИЭМ.

 
05.07.2010
Кубок Наций на Фан-зоне

Фотогалерея

4 июля 2010 г. на стадионе в Лужниках на фан-зоне FIFA состоялся розыгрыш Кубка Наций. В турнире приняли участие команды посольств Армении, Великобритании, Ганы и Сербии. За несколько часов на футбольном поле развернулась настоящая битва за Кубок Наций. Победителями турнира стала команда посольства Сербии.