Кофейная марка Julius Mainl и ZUMBA®, сказали напутственные слова участникам турнира "Фестиваль футбола"

10 сентября 2014 г., среда

     21 сентября, в 10 часов на крытом стадионе «Фестивальный»,  состоится футбольный турнир «Фестиваль футбола», организованный компанией «Новая лига».
     Название  турнира было выбрано не  случайно, именно в сентябре,  мы  можем  наблюдать самый настоящий фестиваль красок! На этот  раз турнир будет проходить на крытом стадионе премиум класса, а увлекательная шоу-программа порадует своим разнообразием как футболистов, так и болельщиков.
     «Бодрящим» партнером турниру, уже второй раз выступит кофейная марка Julius Mainl.
     Елизавета Пантелеева, менеджер по маркетингу компании, дала футболистам напутствие: «Футбол, как и чашечка отменного кофе Юлиус Майнл,  - это отличная возможность отвлечься от повседневности, встретиться с друзьями и вдохновиться на новые свершения. Дерзайте!»
     Помимо «бодрости» от Julius Mainl, участников и гостей турнира ждет много сюрпризов, одним из которых станет зажигательный черлидинг от ZUMBA®.
     «Мы, лицензированные инструкторы программы ZUMBA®, как никто, наверное, знаем, что делает людей счастливыми! Жизни всех, кто попадает на наши классы, меняется кардинально и, конечно же, в лучшую сторону! Люди чаще начинают улыбаться, лучше выглядеть и добрее относиться к себе и ко всему окружающему миру! Двигайтесь! Двигайтесь всегда вперед -  навстречу новым целям и мечтам! И поверьте, когда в вашей жизни присутствует фитнес, спорт или просто любая физическая активность, приносящая вам каждодневную радость, вам все «по плечу»! Дерзайте!» - говорит Юлия Давыдова, ведущий тренер ZUMBA®, ZIN™.
     Информационными спонсорами турнира «Фестиваль футбола» выступят: журнал Men`s Health, сайт Championat.com, utro.ru

 

Технический партнер: марка футбольной, баскетбольной и легкоатлетической экипировки -  Joma;

Бодрящий партнер:  кофейная марка Julius Mainl;

Интерактивный партнер: Агентство праздничных технологий "Фан-Тайм",

Партнеры турнира: Sports.ru; Rabota@mail.ru, Цирковая и театральная компания "Аквамарин"; Wildberries, «Баскин Роббинс», ZUMBA®.

 

ДРУГИЕ НОВОСТИ: